Home Финансы и бюджет

Нормативно-правовые акты Финансового управления администрации Александровского муниципального района:

2019 год

1. Приказ № 24 от 14 мая 2019 О реализации мероприятий по внедрению юридически значимого электронного документооборота при исполнении местных бюджетов Александровского муниципального района

3. Приложение 3
    4. Приложение 4
    5. Приложение 5
    6. Приложение 6

2018 год

1. Приказ № 43 от 29 декабря 2018 "Об утверждении Учетной политики финансового управления администрации Александровского муниципального района Пермского края для целей бюджетного (бухгалтерского) учета"
    1. Приложение 1
  2. Приказ № 38 от 20 декабря 2018 "Об утверждении форм обоснований (расчетов) плановых сметных показателей, применяемых при составлении и ведении бюджетных смет финансового управления администрации Александровского муниципального района Пермского края и подведомственных ему муниципальных казенных учреждений Александровского муниципального района"
    3. Приложение 3
    4. Приложение 4
    5. Приложение 5
    6. Приложение 6
    7. Приложение 7
  3. Приказ № 37 от 20 декабря 2018 "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет финансового управления администрации Александровского муниципального района Пермского края и подведомственных ему муниципальных казенных учреждений Александровского муниципального района"
    2. Приложение 2
  4.  Приказ № 13 от 10 мая 2018 года "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы финансового управления администрации Александровского муниципального района Пермского края"

2017 год

1. Приказ № 49 от 29 декабря 2017 года "Об организации работы с персональными данными в финансовом управлении администрации Александровского муниципального района Пермского края

Приложение 1
           Приложение 2
           Приложение 3
           Приложение 4
           Приложение 6
           Приложение 7
           Приложение 8
           Приложение 9
           Приложение 10
  1. Постановление администрации Александровского муниципального района Пермского края от 16.11.2017 № 561 "Об утверждении Порядка расходования субвенции, передаваемой из краевого бюджета в бюджет Александровского муниципального района на выполнение отдельных государственных полномочий по обслуживанию получателей средств краевого бюджета"

2016 год

1. Приказ финансового управления администрации Александровского муниципального района Пермского края от 6 апреля 2016 года № 13 "Об утверждении Порядка проведения кассовых выплат за счет средств, поступающих муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Александровского муниципального района"
  2. Приказ финансового управления администрации Александровского муниципального района Пермского края от 23 марта 2016 года № 10 "Об утверждении Порядка исполнения бюджета Александровского муниципального района по расходам и источникам финансирования дефицита бюджета"
Обновлено 14.05.2019 15:25