Home Муниципальные услуги

Муниципальные услуги

Уважаемые посетители! Администрация Александровского муниципального района информирует: ПОЛУЧАЙТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ! Это очень удобно и позволит Вам сэкономить время.

Для этого необходимо зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru, при этом для того, чтобы подтвердить Вашу учетную запись необходимо обратиться с паспортом и СНИЛС в следующие организации:

1. Центр обслуживания «Александровск», ПАО "РОСТЕЛЕКОМ", 618320, Пермский край, г. Александровск, ул. Машиностроителей, д. 3.

2. Центр обслуживания «Администрация Александровского муниципального района Пермского края», АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ, 618320, Пермский край, Александровск город, Ленина улица, д. 20а, каб.46.

3. Филиал "Александровский" Краевое государственное автономное учреждение "Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, "КГАУ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ МФЦ ПГМУ", 618320, Пермский край, Александровск город, Ленина улица, д.32.

4. Отделение почтовой связи 618320, ФГУП "ПОЧТА РОССИИ", 618320, Пермский край, Александровск город, Максима Горького улица, д. 2а.

5. Территориальный отдел в пос. Яйва, Александровский район, КГАУ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ МФЦ ПГМУ", 618340, Пермский край, Александровск город, Яйва рабочий поселок, Заводская улица, д. 43.

6. Территориальный отдел в пос. Всеволодо-Вильва, Александровский район, КГАУ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ МФЦ ПГМУ", 618334, Пермский край, Александровск город, Всеволодо-Вильва рабочий поселок, Лоскутова улица, д.5.

7. Центр обслуживания «Яйва», ПАО "РОСТЕЛЕКОМ", 618340, Пермский край, пгт. Яйва, ул. Парковая, д. 6.

Перечень муниципальных услуг

Проекты административных регламентов

Утверждённые административные регламенты

-  Технологические схемы на предоставление муниципальных услуг