Home Инициативное бюджетирование

Архив

1) Министерство территориального развития Пермского края подвело итоги конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования

2) Данные итогов. Декабрь 2017

3) ИТОГИ конкурсного отбора инициативного бюджетирования. Декабрь 2017

4) Необходимая сумма для реализации проекта «Обустройство общедоступной уличной спортивной площадки у крытого катка в г. Александровске» собрана в полном объеме!
Более 350 человек сдали средства на обустройство спортивной площадки! Выражаем благодарность всем кто не остался в стороне, только благодаря совместным усилиям удалось собрать необходимую сумму!
Напомним, что общая стоимость проекта составляет 2990,0 тыс. руб. в том числе в соответствии с условиями отбора:
-бюджет Пермского края - 2690,0 тыс. руб.;
-средства местного бюджета - 2,6 тыс. руб.;
-денежные средства населения - 150,1 тыс. руб.;
-денежные средства юридических лиц, индивидуальных предпринимателей – 147,3 тыс. руб.
В марте-апреле текущего года ожидается поступление средств краевого бюджета. После этого будут проведены соответствующие конкурсные процедуры для определения подрядчиков и начато непосредственное обустройство общедоступной уличной спортивной площадки.

5) Заседание муниципальной конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования Александровского муниципального района (04.10.2017)

6) Уважаемые жители Александровского района! Мы начали сбор подписей в поддержку проекта инициативного бюджетирования «Обустройство общедоступной уличной спортивной площадки у крытого катка в г.Александровске». Общедоступную спортивную площадку планируется разместить на территории перед входом в крытый каток «Алекс-Арена» по адресу: Пермский край, г.Александровск, ул.Калинина, 7.

Проект включает в себя:

-установку уличных тренажеров в количестве не менее 12 штук;
-спортивную площадку с прорезиненным основанием, ограждением и трибунами для игр в баскетбол, волейбол, мини-футбол;
-лавочки, урны, видеонаблюдение, озеленение территории.

Общая стоимость проекта составляет 2990,0 тыс. руб. в том числе в соответствии с условиями отбора:

-бюджет Пермского края - 2690,0 тыс. руб.;
-средства местного бюджета - 2,6 тыс. руб.;
-денежные средства населения - 150,1 тыс. руб.;
-денежные средства юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, общественных организаций, за исключением денежных средств предприятий и организаций муниципальной формы собственности – 147,3 тыс. руб.

Реализация проекта запланирована в 2018 году. Подпись в поддержку проекта можно поставить в гардеробе крытого катка «Алекс-Арена» по адресу: Пермский край, г.Александровск, ул.Калинина, 7, с 8:00 до 19:00 ежедневно.

7) ПОДПИСНОЙ лист по сбору подписей в поддержку инициативы граждан по проекту

8) Протокол собрания жителей Александровского муниципального района

9) Проект инициативного бюджетирования «Обустройство общедоступной уличной спортивной площадки у крытого катка в г. Александровске»

10) Протокол собрания жителей Александровского муниципального района