Home Социальная сфера

Планы работы ГТО в Александровском районе:

2016 год

1. ПЛАН РАБОТЫ ПО ПОЭТАПНОМУ ВНЕДРЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО) В АЛЕКСАНДРОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ НА 2016 ГОД
  2. ПЛАН РАБОТЫ по проведению тестирования обучающихся 11 классов образовательных учреждений Александровского муниципального района по выполнению государственных требований к уровню физической подготовленности и оценке уровня знаний и умений населения в рамках Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
  3. ГРАФИК РАБОТЫ по проведению тестирования обучающихся 6 классов образовательных учреждений Александровского муниципального района по выполнению государственных требований к уровню физической подготовленности и оценке уровня знаний и умений населения в рамках Всероссийского физкультурно - оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
  4. Участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО) среди государственных и муниципальных служащих, а также сотрудников государственных и муниципальных учреждений и предприятий Пермского края 15 октября 201 6 года г. Пермь.          Положение по ГТО.          Фото.