Home Инициативное бюджетирование

Проекты инициативного бюджетирования в 2020 году

Отчет о реализации проекта инициативного бюджетирования «Здоровое поколение» - второй этап (обустройство общедоступной уличной спортивно-игровой площадки) в районе ул. Мира, 6а поселка Карьер-Известняк Александровского муниципального округа Пермского края

Отчет о реализации проекта инициативного бюджетирования «Восстановление Мемориального комплекса в парке Победы в поселке Всеволодо-Вильва». 2 этап (Благоустройство прилегающей территории)»

Отчет о реализации проекта инициативного бюджетирования «Благоустройство территории Яйвинского краеведческого музея и памятника яйвинцам, погибшим в годы  Великой Отечественной войны»

На территории Александровского муниципального округа начинается реализация проектов инициативного бюджетирования, принятых к исполнению при активной финансовой поддержке населения.

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что финансовые средства, необходимые для софинансирования проекта инициативного бюджетирования «Благоустройство территории Яйвинского краеведческого музея и памятника яйвинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны» собраны в полном объеме!

От населения: 96 525 рублей

От юридических лиц: 1 485 рублей.

Средства сданы на специальный счет администрации Александровского муниципального района.

Выражаем огромную благодарность всем, кто поддержал наш проект своими личными средствами, проявил понимание и солидарность!

Следующий шаг по реализации нашего проекта – подготовка документации для проведения конкурсной процедуры на выполнение работ по проекту.

С уважением и благодарностью инициативная группа проекта

22 октября 2019 г Краевой конкурсной комиссией инициативного бюджетирования одобрен проект "Благоустройство территории Яйвинского краеведческого музея и памятника яйвинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны"

Начинается сбор денежных средств на реализацию Проекта инициативного бюджетирования «Здоровое поколение» - второй этап (обустройство общедоступной уличной спортивно-игровой площадки)  в районе ул. Мира 6а в поселке Карьер-Известняк общей стоимостью 3 200 000 рублей

20 ноября 2019 г. Краевой конкурсной комиссией инициативного бюджетирования одобрен Проект "Восстановление Мемориального комплекса в парке Победы п. Всеволодо-Вильва" 2 этап (Фото 1, Фото2)

Итоги краевого конкурса

Проекты инициативного бюджетирования Александровского муниципального округа на сайте "Управляем вместе" на 2020 год (раздел ПРОЕКТЫ ИНИЦИАТИВНОГО БЮДЖЕТИРОВАНИЯ)

Протокол № 1 от 20.09.2019 г. заседания муниципальной конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования Александровского муниципального округа

20 сентября в 10.00 часов в кабинете главы администрации Александровского муниципального района по адресу: г.Александровск, ул. Ленина, д.20а, каб. 20а. состоится заседание муниципальной конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования Александровского муниципального округа по постановлению администрации АМР от 05.08.2019 г. № 347

Проект инициативного бюджетирования на 2020 год «Ремонт автомобильной дороги в садоводческое товарищество «За прудом» по ул.Запрудная в г.Александровске»

Инициативы населения на 2020 год в газете "Боевой путь"

3 сентября в 17:30 состоится собрание жителей Яйвы по выбору проекта инициативного бюджетирования на 2020. Благоустройство площади МКУ "ДК "Энергетик" рп Яйва

3 сентября 2019 года 14:00 в Яйвинском краеведческом музее состоится собрание жителей поселка Яйва по выбору проекта инициативного бюджетирования

24 августа 2019 г. состоится собрание жителей поселка Карьер-Известняк по выбору проекта инициативного бюджетирования

22 августа 2019 г. Восстановление Мемориального комплекса в Парке Победы и благоустройство прилегающей территории (2 этап) Собрание (pdf)

15 августа 2019 года Обучающий семинар «Инициативное бюджетирование в Пермском крае». Целью проведения семинара является привлечение жителей к решению актуальных вопросов местного значения совместно с представителями коммерческих, общественных организаций и администрации Александровского муниципального округа.Преподаватель – Валентина Станиславовна Михеева, заместитель директора МАОУ ДПО "Ресурсный центр новых информационных технологий" (г. Соликамск), консультант краевого конкурса «Инициативное бюджетирование-2017».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 января 2017 г. N 6-п ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА ПЕРМСКОГО КРАЯ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ ПРОЕКТОВ ИНИЦИАТИВНОГО БЮДЖЕТИРОВАНИЯ В ПЕРМСКОМ КРАЕ (с изменениями от 28.06.2019)

Презентации к семинару от 15 августа

Методическое пособие