Home Социальная сфера

Федеральные Нормативно-правовые акты внедрения ГТО:

- Указы Президента РФ

1. Указ Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 года № 172 О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ" (ГТО)

- Постановления Правительства РФ

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 11 июня 2014 года № 540 "Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ" (ГТО)"
- Распоряжения Правительства РФ

- Приказы Министерства спорта РФ

1. Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 16 ноября 2015 года № 1045 "О внесении изменений в приказ Министерства спорта Российской Федерации от 08.07.2014 № 575 «Об утверждении государственных требований к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»"
  2. Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 28 сентября 2015 года № 907 "О внесении изменений в Положение о единой Всероссийской спортивной классификации, утвержденное приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227"
  3. Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 14 июля 2015 года № 731 "О внесении изменений в Порядок организации и проведения тестирования населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), утвержденный приказом Министерства спорта Российской Федерации от 29.08.2014 № 739"
  4. Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 18 февраля 2015 года № 144 "Об утверждении Порядка награждения граждан Российской Федерации знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ" (ГТО) и присвоения им спортивных разрядов"
  5. Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 1 декабря 2014 года № 954/1 "Об утверждении порядка создания центров тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта и положения о них"
  6. Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 19 августа 2014 года № 705 Об утверждении образца и описания знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ" (ГТО)
  7. Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 8 июля 2014 года № 575 "Об утверждении государственных требований к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ" (ГТО)"
Обновлено 29.07.2016 14:50