Home Экономика района

О проведении конкурса на лучшую организацию работ по охране труда

Информация о проведении ежегодного конкурса на лучшую организацию работы по охране труда по результатам работы за 2017 год

В соответствии с постановлением Правительства Пермского края
от 27 декабря 2007 г. № 368-п «О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Пермском крае» в январе - марте 2018 года на территории Пермского края будет проводиться ежегодный конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди предприятий по результатам работы 2017 года.
С условиями конкурса можно ознакомится на сайте Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края (далее – Министерство) www.minpromtorg.permkrai.ru или по телефону 8 (342) 217 78 46. Для участия в конкурсе предприятиям необходимо заполнить Заявку по прилагаемой форме и направить до 1 марта 2018 года по адресу: ул. Петропавловская, д. 56, каб. № 3, г. Пермь, 614006.

ЗАЯВКА в Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края на участие в конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в Пермском крае

О проведении конкурса на лучшую организацию работ по охране труда

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края извещает о начале проведения ежегодного конкурса на лучшую организацию работы по охране труда (далее – конкурс).

К участию в конкурсе приглашаются все предприятия края независимо от организационно-правовых форм, форм собственности и ведомственной принадлежности.
Основная цель конкурса – выявление организаций, добивающихся значительных результатов по снижению производственного травматизма, профессиональной заболеваемости, а также предприятий высокой социальной эффективности в решении вопросов охраны труда.

Конкурс проводится по семи группам:

1 группа – машиностроение, химическая, металлургическая, целлюлозно-бумажная, горнорудная, нефтегазодобывающая, нефтегазоперерабатывающая промышленность;
2 группа – лесозаготовительная и лесоперерабатывающая промышленность;
3 группа – агропромышленный комплекс;
4 группа – транспорт, связь и энергетика;
5 группа – строительство и строительная индустрия;
6 группа – легкая промышленность и непроизводственная сфера;
7 группа – здравоохранение, образование, культура и спорт.

Победители конкурса будут награждены благодарственными письмами заместителя председателя Правительства Пермского края и ценными призами. Награждение состоится в апреле 2017 года на краевом итоговом совещании, приуроченном к Всемирному дню охраны труда.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 1 марта 2017 года направить заполненную заявку (по состоянию на 31 декабря 2016 года)
по почте в Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края по адресу: ул. Петропавловская, д. 56, каб. 3, г. Пермь, 6014006.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 (342) 217-78-46. Контактное лицо: Личагина Светлана Валерьевна.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 декабря 2007 г. N 368-п О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ ПО ОХРАНЕ ТРУДА В ПЕРМСКОМ КРАЕ