Home Районное хозяйство Экология Информация от природоохранной прокуратуры от 22.03.2016

Березниковская межрайонная природоохранная прокуратура представляет информацию для населения об изменениях в законодательстве и разъяснения законодательства:

1. Могу ли я выписать лес на строительство дома, при том, что земельный участок находится в аренде, на который есть разрешение на строительство?
  2. Я директор предприятия, владеющего полигоном твёрдых коммунальных отходов. Как я могу провести его реконструкцию и модернизацию?
  3. Я индивидуальный предприниматель. Как я могу получить статус регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами?
  4. В процессе осуществления предпринимательской деятельности у меня образуются твердые коммунальные отходы. Могу ли я в соответствии с действующим законодательством их утилизировать через регионального оператора?
  5. «Надзорные каникулы» субъектов малого предпринимательства»
  6. «Новеллы законодательства о взыскании платы за негативное воздействие на окружающую среду»
  7. Вступили в силу изменения в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления»