Home Разъяснения МВД России информирует Информация от МВД Госавтоинспекция Александровского района информирует о дорожно-транспортном происшествии, в котором пострадал ребенок-велосипедист.

18 июля 2019 года в вечернее время у дома 27 по ул.6-ой Пятилетки поселка Яйва Александровского района водитель автомашины Рено - мужчина 1952 года рождения допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста 2011 года рождения, который двигался на велосипеде по дворовой территории навстречу движения транспортного средства. В результате ДТП ребенок получил травмы и госпитализирован в ЦГБ г.Березники. По факту ДТП проводится проверка.

Врио инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД

ОМВД России по Александровскому району

Ст.лейтенант полиции                                                                                  Д.В.Тунегов