Home Разъяснения МВД России информирует Информация от МВД Общественники провели турнир по настольному теннису среди полицейских

Общественники провели турнир по настольному теннису среди полицейских

antonov s medalyami

Председатель общественного совета ОМВД России по Александровскому району Николай Антонов выступил организатором турнира по настольному теннису среди полицейских. Сам он также принял непосредственное участие в мероприятии.
В турнире приняли участие сотрудники из разных служб и подразделений территориального подразделения. Соревнования прошли в дружеской обстановке. Стражи порядка использовали мастерство и ловкость в борьбе за первое место.
Результаты финальных матчей показали, что лучшими в настольном теннисе среди сотрудников являются представители уголовного розыска и госавтоинспекции. Первое место завоевал оперуполномоченный ОУР лейтенант полиции Александр Тяпугин, 2 место – стажер по должности инспектора ДПС Оганес Габриелян, третье поделили между собой председатель Общественного совета при ОМВД Николай Антонов и оперуполномоченный ОУР капитан полиции Дмитрий Берестов. Победители награждены памятными медалями.

Инспектор по информационному обеспечению
ст.лейтенант полиции Е.А.Бачева