Home Районное хозяйство Экология О проведении СПМ «Новогодняя ель»

О проведении СПМ «Новогодняя ель»

Во исполнение поручения Федерального агентства лесного хозяйства от 03.12.2020г. № ЕК-07-54/23995 на территории Пермского края в целях предотвращения незаконных рубок деревьев хвойных пород в предновогодний период с 20 декабря 2020 года по 31 декабря 2020 года о проведении профилактического мероприятия «Новогодняя ель» (далее – СПМ «Новогодняя ель»)
Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края разработан «План проведения СПМ «Новогодняя ель» (№ СЭД-30-01-02-1088 от 11.12.2020г.), согласованный с Главным управлением Министерства внутренних дел РФ по Пермскому краю.
Для обеспечения организации проведения СПМ «Новогодняя ель» с 20.12- 31.12.2020 года в лесах, расположенных на территории Кизеловского лесничества проведены встречи с начальниками отделов полиции г. Александровска, г. Кизела, г. Губахи, утвержден состав рабочих групп, план проведения СПМ «Новогодняя ель» доведен до сотрудников участковых лесничеств, разработан и утвержден план патрулирования дорог и территории лесного фонда лесничества с учетом проводимых рубок молодняков хвойных пород.

Инженер ОЗЛ Л.В. Мелентьева
«Кизеловское лесничество»