Home Об обработке персональных данных Постановление администрации Александровского муниципального района Пермского края от 31.01.2018 № 44

Постановление администрации Александровского муниципального района Пермского края от 31.01.2018 № 44 "Об внесении изменений в постановление администрации района от 10.04.2015 г. № 559 «Об утверждении оложения о персональных данных руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий, учредителем которых является муниципальное образование «Александровский муниципальный район»"

(скачать в формате .doc)

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством,
администрация Александровского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление администрации района от 10.04.2015 г. № 559 и в Положение о персональных данных руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий, учредителем которых является муниципальное образование «Александровский муниципальный район», утвержденное постановлением администрации района от 10.04.2015 г. № 559, следующие изменения:
1.1. в пункте 3 постановления слова «ведущего специалиста сектора трудовых отношений и социального партнерства администрации района Гришину Полину Викторовну» заменить словами «главного специалиста сектора трудовых отношений и социального партнерства администрации района Мельчакову Веру Леонидовну»;
1.2. пункт 2.2.1. Положения изложить в следующей редакции:
«2.2.1. личная карточка работника, унифицированной формы Т-2, утвержденной Постановлением Правительства России от 05.01.2004 г. № 1;»;
1.3. пункт 2.2.6. Положения изложить в следующей редакции:
«2.2.6. трудовой договор, дополнительные соглашения к трудовому договору, уведомления об изменении условий трудового договора;».
2. Обнародовать настоящее постановление на официальном сайте органов местного самоуправления Александровского муниципального района Пермского края aleksraion.ru.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по экономическому развитию Степанову М.Г.

Глава муниципального района -
глава администрации Александровского