Home Постановления администрации района Пост. № 730 от 27.07.2016 "О внесении изм. в пост. адм. АМР от 31.08.2015 № 1245 «Об Экспертном совете по ОРВ проектов мун. НПА, затрагивающих вопросы осущ. предприн. и инвест. деят., и экспертизе мун. НПА, затрагивающих вопросы осущ. предприн. и инвест.

Постановление администрации Александровского муниципального района Пермского края от 27 июля 2016 года № 730 "О внесении изменений в постановление администрации Александровского муниципального района от 31.08.2015 № 1245 «Об Экспертном совете по оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»"