8 октября 2020 года в администрации Александровского муниципального района состоялось заседание муниципальной конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования Александровского муниципального округа на 2021 год. На рассмотрение в конкурсную комиссию поступило три проекта инициативного бюджетирования:

Проект № 1 – «Благоустройство площади МКУ ДК «Энергетик» в р.п. Яйва»;
Проект № 2 – «Обустройство общедоступной спортивно-игровой площадки»;
Проект № 3 – «Обустройство городского стадиона»;

Все три проекта были признаны победителями конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Александровского муниципального округа.

ПРОТОКОЛ конкурсной комиссии

Видеопрезентация проекта № 1 «Благоустройство площади МКУ ДК «Энергетик» в р.п. Яйва»
Дизайн-проект проекта № 2 «Обустройство общедоступной спортивно-игровой площадки»
Презентация проекта № 3 «Обустройство городского стадиона»