Home Новости и Объявления Объявления (архив до 2021) Куда обратится за наркологической помощью

Куда обратится за наркологической помощью:

Наркологическая служба Александровского муниципального района представлена наркологическим кабинетом, который находится по адресу п. Всеволодо-Вильва, ул. Лоскутова 22, каб. №2, часы работы: 8.00 – 15.00.

Прием ведут: врач психиатр-нарколог Брунс Евгений Александрович и фельдшер-нарколог Кургинян Елена Николаевна, тел: +7(34274) 6-33-58.

Вне указанного времени приём экстренных больных ведётся врачом психиатром-наркологом круглосуточно в приёмном отделении ГБУЗ ПК «АЦГБ», по адресу: г. Александровск, ул. Ленина 33, тел: +7(34274)3-56-45 или 03.

Получить более подробную информацию о работе наркологической службы Перми и Пермского края, а так же узнать о её структуре, методах лечения больных и.т.д. вы можете  на сайте ГБУЗ «Пермский краевой наркологический диспансер» http://gmuond.ru

Врач психиатр-нарколог: Брунс Е.А.