Home Районное хозяйство Экология Дни защиты от экологической опасности — 2019

Дни защиты от экологической опасности — 2019

В соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 18 мая 2007 г.
№ 96-п в Пермском крае ежегодно
с 15 апреля по 15 сентября проводится Всероссийская Акция «Дни защиты от экологической опасности».
Акция проводится с целью вовлечения широких слоев населения в природоохранную деятельность, повышения уровня экологической культуры всех слоев населения, улучшения экологической обстановки в крае. Девиз Дней защиты: «Экология — Безопасность — Жизнь». Региональная тема Акции в 2019 году – Экологическое просвещение населения.
План проведения мероприятий Акции в Александровском муниципальном районе размещен на официальном сайте администрации района в разделе «Экология».

План мероприятий регионального этапа Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» в Александровском муниципальном районе