Home Экономика района Новости экономики 27 января 2021 г. Министерством промышленности и торговли Пермского края проведена с промышленными предприятиями края видеоконференция по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции среди работников

27 января 2021 г. Министерством промышленности и торговли Пермского края проведена с промышленными предприятиями края видеоконференция по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции среди работников.
С информацией об актуальных требованиях законодательства, направленной на недопущение распространения коронавирусной инфекции в организациях и предприятиях Прикамья, а так же с вопросами об организации вакцинации работников против Ковид-19 можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://minpromtorg.permkrai.ru/labor-protection/vystavki-forumy-i-oveshchaniya).
Проводимая в организациях и предприятиях края работа по реализации предложенных на видеоконференции решений позволит максимально сохранить здоровье работников, обеспечить непрерывную деятельность предприятий и их финансовую стабильность