Home Экономика района Новости экономики Уважаемые работодатели Александровского муниципального округа!

Уважаемые работодатели Александровского муниципального округа!

Администрацией Александровского муниципального района ведётся работа по формированию состава территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Александровском муниципальном округе Пермского края. Целью работы комиссии является достижение равноправия интересов сторон и участников социального партнерства на территории муниципального образования. Вы можете предложить свою кандидатуру или кандидатуру из руководящего состава возглавляемой Вами организации в качестве члена комиссии от стороны работодателей с правом решающего голоса.

Информацию о представителе (Ф.И.О., должность, контактный телефон) необходимо представить в администрацию Александровского муниципального района по адресу: г. Александровск, ул. Ленина, д. 20а., кабинет 27, в срок до 16 марта 2020 г. Контактный телефон: 8 (34274) 3-62-25