Home Экономика района Новости экономики Администрация Александровского муниципального района информирует о мероприятии "Всероссийский открытый конкурс "Лучшие руководители РФ"

Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ" - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.
Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для роста. Конкурс проводится в следующие этапы: регистрация, заполнение анкет, оформление электронной деловой визитки, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап, Всероссийский публичный финал электронных деловых визиток, публикации во Всероссийских СМИ и отраслевых справочниках.
К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:
- не старше 60 лет;;
- стаж руководящей работы не менее двух лет;
- российское гражданство;
Прием заявок осуществляется через электронные сервисы сайта конкурса: http://ЛучшиеРуководители.РФ. Навигация в Яндексе: "Лучшие руководители РФ конкурс".