Home Экономика района Новости экономики Вниманию представителей бизнеса!

Вниманию представителей бизнеса!

С 15 января по 30 мая 2019 года в г. Москва проходит 41-й конкурс «Всероссийская Марка. Знак качества ХХI века»

Конкурс организуется в рамках национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий
Программа действует с 1999 года. В ее рамках проводится экспертиза продукции, услуг и передовых технологий по критериям качества. Функции экспертной комиссии осуществляет ФБУ «РОСТЕСТ-Москва». По результатам экспертизы лауреатам присваивается Знак качества XXI века.
За время проведения Программы Знака качества были удостоены более 14 000 видов продукции, услуг и технологий, представленных предприятиями России и стран СНГ.
К участию в конкурсе допускаются предприятия, фирмы и организации, выпускающие собственную продукцию, оказывающие услуги или поставляющие товары на российский рынок, независимо от формы собственности предприятия. Продукция предприятий-лауреатов будет представлена на соискание Золотых, Серебряных и Бронзовых Знаков качества.
По вопросам участия можно обращаться в Исполнительную дирекцию конкурса по адресу: 129262, Россия, г. Москва, ул. 3-я Мытищенская, д. 16, строение 60, офис 614, тел.: (499)760-33-86, (499)760-33-82, е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , с дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте http://www.rosmarka.ru/.