Home Экономика района Новости экономики 29 ноября 2018 года состоится Краевой Итоговый форум предпринимателей

Краевой Итоговый форум предпринимателей

29 ноября 2018 года состоится Краевой Итоговый форум предпринимателей, в рамках которого пройдет церемония награждения краевых конкурсов «Предприниматель года». Организатором мероприятия выступает НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по поручению Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.
Ежегодно в форуме принимают участие более 250 человек: предприниматели, представители власти, администраций муниципальных образований, центров поддержки предпринимательства, общественных организаций и деловых кругов Пермского края.
В рамках форума пройдет подведение итогов 2018 года, награждение активных участников марафона социальных предпринимательских инициатив «Море добра», а также пройдет презентация проекта «Единый центр оказания услуг «Мой бизнес», реализуемый АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства Пермского края».
Форум будет проходить в частной филармонии «Триумф», расположенной по адресу: г.Пермь, ул.Ленина, д.44. Начало церемонии в 12.00. Контактное лицо – Ирина Сергеевна Леушканова, 89223480003, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .