Home Постановления администрации района постановление от 19.07.2013 № 1028

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1028 ОТ 19.07.2013О местах для размещения печатных агитационных материалов

В соответствии с пунктом 7 статьи 54 Федерального закона от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», с пунктом 7 статьи 48 Закона Пермского края от 13.03.2008 г. № 208-ПК «О выборах должностных лиц муниципальных образований в Пермском крае», с пунктом 7 статьи 53 Закона Пермского края от 09.11.2009 г. № 525-ПК «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Пермском крае»,
администрация Александровского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Разрешить размещение печатных предвыборных агитационных материалов в помещениях, на объектах внешнего благоустройства, зданиях, сооружениях и иных объектах населенных пунктов муниципального образования «Александровский муниципальный район», находящихся в муниципальной собственности и расположенных не ближе 50 метров от входа в помещение избирательной комиссии.
2. Печатные предвыборные агитационные материалы могут вывешиваться (расклеиваться, размещаться) в помещениях, на зданиях, сооружениях на объектах внешнего благоустройства, зданиях, сооружениях и иных объектах, не находящихся в муниципальной собственности, только при наличии письменного согласия и на условиях собственников, владельцев указанных объектов.
3. Рекомендовать главам администраций городских и сельского поселений самостоятельно установить места размещения агитационных материалов на подведомственных территориях.
4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Александровского муниципального района, опубликовать в газете «Боевой путь».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации района Буленкову Е.Н.

Глава муниципального района -
глава администрации Александровского