Home Постановления администрации района ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1152 ОТ 05.08.2013 О внесении изменений в постановление администрации Александровского муниципального района от 05.03.2013 № 255

Руководствуясь Уставом Александровского муниципального района,

администрация Александровского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Александровского муниципального района от 05.03.2013 № 255 «Об утверждении Порядка распределения земельных участков между многодетными семьями, поставленными на учет в целях предоставления земельных участков на территории Александровского муниципального района» следующие изменения:

пункт 2.5. изложить в новой редакции:

«2.5. После объявления заседания Комиссии открытым, секретарь Комиссии оглашает список многодетных семей, выразивших согласие на участие в жеребьёвке, запечатывает в конверты листы бумаги, на которых указаны номера земельных участков в соответствии с порядковыми номерами земельных участков в Перечне, запечатанные конверты раскладывает на столе в произвольном порядке.

Председатель Комиссии, а при его отсутствии – лицо, исполняющее обязанности председателя Комиссии, в последовательности, соответствующей хронологическому порядку постановки на учет многодетных семей, выразивших согласие на участие в жеребьёвке, оглашает фамилию и порядковый номер в Реестре многодетной семьи. Представитель многодетной семьи вытягивает со стола конверт, вскрывает его, оглашает номер, находящийся внутри извлеченного конверта, и демонстрирует номер членам Комиссии и иным присутствующим лицам.

Секретарь фиксирует указанную информацию в протоколе заседания Комиссии.

Протоколом заседания Комиссии подписывается председателем Комиссии, секретарем и присутствующими на заседании членами Комиссии.».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Боевой путь», разместить на официальном сайте Александровского муниципального района aleksraion.ru.

И.о.главы муниципального района -
главы администрации Александровского