Home Постановления администрации района Постановление №790 от 18.06.2013

Постановление №790 от 18.06.2013 о внесении дополнения в постановление администрации района
от 27.11.2012 № 1720

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Александровский муниципальный район»,

администрация Александровского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Дополнить в пункте 1 табличную часть постановления администрации района от 27.11.2012 № 1720 «Об утверждении Перечня земельных участков на территории Александровского муниципального района, предназначенных для бесплатного предоставления многодетным семьям» следующей строкой:

Пермский край,
г. Александровск, д. Камень, 11

59:02:2701001:11

Для ведения личного подсобного хозяйства

Возможность подключения к инженерным коммуникациям имеется

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Боевой путь», разместить на официальном сайте администрации Александровского муниципального района aleksraion.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Александровского муниципального района – председателя комитета по управлению имуществом и земельными отношениями Щербинину Т.А.

Глава муниципального района -

глава администрации Александровского

муниципального района                                                               А.Б. Шицын