Home Новости и Объявления Объявления (архив до 2021) Перерыв в трансляции эфирных цифровых программ второго мультиплекса (РТРС-2)

Перерыв в трансляции эфирных цифровых программ второго мультиплекса (РТРС-2):

11 февраля с 13:00 до 14:00 в Пермском крае возможны перерывы в трансляции эфирных цифровых программ второго мультиплекса (РТРС-2).

Отключения связаны с проведением работ по замене пассивных делителей SDI сигналов на оборудовании второго мультиплекса в Центре формирования федерального мультиплекса (ЦФФМ).

Напоминаем, в настоящее время в Пермском крае вещание цифровых программ второго мультиплекса (РТРС-2) ведется с радиотелевизионных станций в Березниках (46 телевизионный канал) и Кунгуре (51 телевизионный канал).
В состав второго мультиплекса вошли каналы: «РЕН ТВ», «СТС», «Домашний», «Спас», «МИР», «ТНТ», «Спорт ПЛЮС», «Звезда», «ТВ-3 Россия», «МУЗ ТВ».