Home Новости и Объявления Объявления (архив до 2021) В связи с проведением ремонтных работ на водопроводе, проходящем через проезжую часть по ул. Ленина в районе домов №№ 11,14

В связи с проведением ремонтных работ на водопроводе, проходящем через проезжую часть по ул. Ленина в районе домов №№ 11,14 г. Александровска Пермского края, с 8: 00 25.06.2020 по 17:00 26.06.2020, маршрут движения транспортных средств осуществляющих перевозку пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам Александровского муниципального округа будет проходить по улицам:

В прямом направлении: ул. Халтурина, ул. Чернышевского, ул. Ленина, ул. Машиностроителей, ул. Кирова, ул. Войкова.
В обратном направлении: ул. Войкова, ул. Кирова, ул. Машиностроителей, ул. Ленина, ул. Чернышевского, ул. Ким, ул. Максима Горького, ул. Халтурина.
Остановочные пункты в прямом направлении: «Халтурина», «Чернышевского», «больница», «временная остановка ул. Машиностроителей возле д. № 3», «д/с № 1 (Морковка)».

Остановочные пункты в обратном направлении: «д/с № 1 (Морковка)», «временная остановка ул. Машиностроителей возле д. № 3(Ростелеком)», «больница», «Ким», «Халтурина».