Home Новости и Объявления Объявления (архив до 2021) Администрация Александровского муниципального района Пермского края информирует о выдаче решения о размещении объекта

Руководствуясь Положением о порядке и условиях размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории Пермского края без предоставления земельных участков и установления сервитутов, утвержденным Постановлением Правительства Пермского края от 22.07.2015 № 478-п, администрация Александровского муниципального района Пермского края информирует о выдаче решения о размещении объекта:

Наименование организации, которой выдано решение

Адрес размещения объектов

Размещаемый объект

Площадь, кв.м.

Срок, на который выдано решение о размещении объектов

АО «Газпром газораспределение Пермь»

Пермский край, г. Александровск, пгт.Всеволодо-Вильва, ул. Урицкого, у дома 63 (в кадастровом квартале 59:02:0101151)

Подземный газопровод

2280 кв.м.

(с 22.10.2019)

Наименование организации, которой выдано решение

Адрес размещения объектов

Размещаемый объект

Площадь, кв.м.

Срок, на который выдано решение о размещении объектов

АО «Газпром газораспределение Пермь»

Подземный газопровод

2280 кв.м.