Home Новости и Объявления Объявления (архив до 2021) 23 октября 2019 года в Александровском муниципальном районе будет работать мобильная приемная губернатора Пермского края

Уважаемые граждане!

Мобильная приемная губернатора Пермского края создана в целях повышения эффективности работы по соблюдению прав граждан, совершенствования работы с обращениями граждан и обращениями объединений граждан, в том числе юридических лиц, повышения удовлетворенности результатами рассмотрения обращений.

Прием состоится 23 октября 2019 года в среду с 12.00 до 15.00 часов в МБУ "Центральная городская библиотека", по адресу: г. Александровск, ул. Мехоношина, д. 19.

Личный прием сотрудниками мобильной приемной губернатора Пермского края проводится в порядке предварительной записи при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Предварительная запись проводится в приемной главы Александровского муниципального района, либо по телефону 3 53 77