Home Новости и Объявления Объявления (архив до 2021) 20 сентября 2019 состоится заседание муниципальной конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования

20 сентября в 10.00 часов в кабинете главы администрации Александровского муниципального района по адресу: г.Александровск, ул. Ленина, д.20а, каб. 20а. состоится заседание муниципальной конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования Александровского муниципального округа по постановлению администрации АМР от 05.08.2019 г. № 347 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Александровского муниципального округа и состава муниципальной конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования Александровского муниципального округа».