Home Новости и Объявления Объявления (архив до 2021) Проведение семинаров для жителей Пермского края

Информация о проведения семинаров для жителей Пермского края о возможностях участия жителей в решении вопросов местного значения через участие в проектах инициативного бюджетирования

В период с 1 по 31 августа 2018 года запланировано поведение семинаров для жителей Пермского края об участие в проектах инициативного бюджетирования. Продолжительность семинара - 1,5 часа.
К участию в семинарах приглашаются жители, гражданские активисты, представители НКО, ТОС, депутаты и сотрудники местных органов власти.
В случае вашей заинтересованности в проведении такого семинара вы можете направить заявку на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по тел. +79128262602, Плюснин Николай Валерьевич до 13 часов 25 июля 2018г.

По всем вопросам можно обращаться в администрацию Александровского района по телефону 3 61 11