Home Новости и Объявления Объявления (архив до 2021) Начал работу пресс-центр Пробной переписи населения 2018 года
СПРАВКА:

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 22 января 2018 г. № 58-р, Пробная перепись населения 2018 года методом поквартирного обхода переписчиками проводится: в Эльбрусском муниципальном районе Кабардино-Балкарской Республики, муниципальном районе «Хангаласский улус» Республики Саха (Якутия), Алеутском муниципальном районе Камчатского края, городе Минусинске Красноярского края, Нижнеудинском и Катангском муниципальных районах Иркутской области, городском округе Великий Новгород, поселке городского типа Южно-Курильск Сахалинской области, районе Свиблово СВАО г. Москвы и муниципальном округе Княжево г. Санкт-Петербурга.