Информационное сообщение

Комиссия по землепользованию и застройке на территории Скопкортненского сельского поселения при администрации Александровского муниципального района сообщает о проведении в 14-00 часов 3 мая 2018 года публичных слушаний по проекту внесения изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки Скопкортненского сельского поселения.
Публичные слушания состоятся по адресу: п.Скопкортная, библиотека МКУ «Дом досуга п.Скопкортная».
Ознакомиться с проектом внесения изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки можно на:
- официальном сайте Александровского муниципального района aleksraion.ru в разделе «Районное хозяйство – Градостроительная деятельность – Правила землепользования и застройки»;
- официальном сайте Скопкортненского сельского поселения skopsp.ru и через библиотеку МКУ «Дом досуга п.Скопкортная».