Home Новости и Объявления Объявления (архив до 2021) приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.МЕДВЕДЕВА

edros

Уважаемые жители Александровского района!

24 апреля 2018 года (вторник) состоится выездной прием Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.МЕДВЕДЕВА в Пермском крае.

Граждане смогут обратиться к руководству Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.МЕДВЕДЕВА в Пермском крае, депутатам Законодательного Собрания Пермского края, министрам краевого Правительства, начальнику Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края, Управляющему Отделением Пенсионного фонда России по Пермскому краю, представителям органов местного самоуправления и специалистам общественной приемной.

Прием состоится по адресу: г.Александровск, ул.Ленина, д.20а

(здание администрации Александровского района) с 13.00 до 15.00.

Предварительная запись осуществляется до 23 апреля 2018 года по телефонам:
8 (34274) 3-61-11 (администрация Александровского района),
8 (342) 236-79-92 (РОП ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в г.Перми).