Home Новости и Объявления Объявления (архив до 2021) составление списков кандидатов в присяжные заседатели для деятельности районных (городских) судов

Уважаемые жители Александровского муниципального района!
В случае получения уведомления о включении Вас в список кандидатов в присяжные заседатели, просим ознакомиться с указанным списком для проверки правильности предоставленных о Вас сведений. Для этого необходимо подойти в администрацию Александровского муниципального района по адресу: г. Александровск, ул. Ленина, д. 20А, кабинет № 19, 3-й этаж. Телефон для справок 3 58 38.
Время приёма граждан: с понедельника по пятницу с 7:40 ч. до 17:20 ч. Перерыв на обед с 12:00 ч. до 13:00 ч.
Призываем Вас проявить свою гражданскую позицию, так как участие в осуществлении правосудия в качестве присяжных заседателей граждан, включенных в списки кандидатов в присяжные заседатели, является гражданским долгом!