Home Новости и Объявления Объявления (архив до 2021) Уважаемые жители Александровского муниципального района!

В целях реализации проекта инициативного бюджетирования «Обустройство общедоступной уличной спортивной площадки у крытого катка в г. Александровске» инициативной группой организован сбор денежных средств от населения.

Внести денежные средства жители могут лично с 19 января 2018 года по 9 февраля 2018 года по адресу: г.Александровск, ул.Мехоношина, 21,
1 этаж, кабинет №7, с понедельника по пятницу с 9-00ч. до 12-00 и с 13-00 до 17-00, контактное лицо: представитель инициативной группы Баянова Елена Анатольевна, телефон для справок: 3-61-10, 89048476162.

Все собранные денежные средства будут внесены на расчетный счет администрации Александровского муниципального района. Отчет о собранных средствах будет доведен до населения в обязательном порядке.

Напомним: Общая стоимость проекта составляет 2,99 млн.руб., из них субсидия бюджета Пермского края 2,69 млн.руб. Для реализации проекта необходимо собрать денежные средства с населения в размере 150,1 тыс. руб.
Общедоступную спортивную площадку планируется разместить на территории перед входом в крытый каток «Алекс-Арена» по адресу: Пермский край, г.Александровск, ул.Калинина, 7.

Проект включает в себя:

-установку уличных тренажеров в количестве не менее 12 штук;
-спортивную площадку с прорезиненным основанием, ограждением и трибунами для игр в баскетбол, волейбол, мини-футбол;
-лавочки, урны, видеонаблюдение, озеленение территории.