Объявление о проведении муниципального конкурса «Зимняя сказка»

Администрация Александровского муниципального района извещает о проведении муниципального конкурса «Зимняя сказка». В рамках конкурса участники создают фигуры (композиции) из снега с применением подручных средств и инструментов, а также готовят презентацию своей снежной фигуры (композиции).
К участию в конкурсе приглашаются семейные команды, команды, состоящие из обучающихся школ, студентов учебных заведений, обучающихся организаций дополнительного образования, членов молодежных объединений, клубов, секций, общественных и иных объединений, подавшие заявку на участие. Минимальный возраст участников - 14 лет. Состав команды должен включать от 2 до 7 человек.
Место проведения конкурса: Пермский край, г. Александровск, ул. Ленина, 21а, площадка МБУ «Городской Дворец культуры».
Срок и этапы проведения конкурса:
1 этап – с 18 декабря по 20 декабря 2017 г. – прием заявок на участие в конкурсе;
2 этап – с 21 декабря по 23 декабря 2017 г. – создание участниками конкурса фигуры (композиции) из снега;
3 этап – 23 декабря 2017 г. в 15:00 –презентация созданной снежной фигуры (композиции), подведение итогов конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 20 декабря 2017г. в администрацию Александровского муниципального района (г. Александровск, ул. Ленина, д. 20а, кабинет № 1). Контактный номер телефона: 3 65 34.