СООБЩЕНИЕ

В целях исполнения распоряжения губернатора Пермского края от 15.05.2017 г. № 83-р специалистами муниципального казенного учреждения «Земля» организована работа по оказанию консультационных услуг собственникам объектов недвижимости и иным заинтересованным лицам по вопросам постановки на государственный кадастровый учет земельных участков, объектов недвижимого имущества о государственной регистрации прав на них.
По интересующим вопросам просим обращаться по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Халтурина, д. 3, кабинет № 1 (контактный телефон 3 65 76).

ОБЪЯВЛЕНИЕ

24.08.2017 в 15.00 час. в помещении городской библиотеки состоится выездной прием рабочей группы совместно с представителями Управления Росреестра по Пермскому краю и ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по вопросам постановки на государственный кадастровый учет земельных участков, объектов недвижимого имущества о государственной регистрации прав на них.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

МКУ «Земля» с 18.08.2017 года начинает прием заявлений на проведение кадастровых работ земельных участков.
При себе иметь все документы на земельный участок, паспорт, СНИЛС, ИНН.
Обращаться по адресу: г. Александровск, ул. Халтурина, 3, кабинет № 1.