Home Новости и Объявления Объявления (архив до 2021) Администрация Александровского муниципального района доводит до собственников земельных участков и объекто

Администрация Александровского муниципального района доводит до собственников земельных участков и объектов, расположенных на них следующую информацию:

Гражданам, получившим свидетельства на право собственности на земельные участки в 1992-1998 г.г., необходимо провести регистрацию права собственности в Управлении Росреестра по Пермскому краю и установить границы земельных участков (межевание).
С 01.01.2018 г. при отсутствии регистрации права собственности и границ земельных участков в едином государственном реестре недвижимости совершение сделок купли – продажи, дарения будет невозможно.