Home Новости и Объявления Объявления (архив до 2021) Прием граждан ИФНС России № 2 по Пермскому краю 30 апреля 2016 года

Уважаемые жители и гости Александровского муниципального района!

Межрайонная ИФНС России № 2 по Пермскому краю доводит до сведения граждан, что в связи с проведением Декларационной кампании 2016 года 30 апреля 2016 года (суббота) с 10-00 час. до 15-00 час. будет осуществляться дополнительный прием налогоплательщиков в центральном офисе Инспекции (ул. К.Маркса, 46, г. Березники) и ТОРМ г. Александровск (ул. Ленина, 11а, г. Александровск).

Специалисты Инспекции ответят на вопросы о порядке и сроках представлениях декларационной формы 3-НДФЛ, о порядке предоставления налоговых вычетов. Кроме того, у граждан будет возможность получить логин-пароль для регистрации в интернете на сайте ФНС России.