Home Новости и Объявления Объявления (архив до 2021) Информация о проведении антинаркотических мероприятий на территории Александровского муниципального района в ноябре 2015 года.

1. На территории Яйвинского городского поселения:

• в рамках проведения Акции «Мы — здоровая нация!» с 16.11.2015 г. по 01.12.2015 г. МУК «ДК «Энергетик» запланировано проведение 14 культурно-массовых антинаркотических мероприятий, мероприятий по здоровому образу жизни;

• МКУ «Библиотека им. Ф.Ф. Павленкова» Яйвинского городского поселения с 03.11.2015 г. оформлена книжная выставка «Со здоровьем по пути»;
  • МКУ «Библиотека им. Ф.Ф. Павленкова» Яйвинского городского поселения в ноябре 2015 г., по заявкам общеобразовательных учреждений, проводит для учащихся игровые программы, ролевые игры, дискуссии по здоровому образу жизни.

2. На территории Всеволодо-Вильвенского городского поселения:

• в рамках проведения Акции «Мы — здоровая нация!» в фойе МУК «ДК «Химик» с 19.11.2015 г. будет проходить профилактическая операция для подростков «территория здоровья»: выставка плакатов и рисунков на тему: «Брось сигарету»;

• МКУ «Объединение библиотек» Всеволодо-Вильвенского городского поселения в ноябре 2015 г. оформлена книжная выставка «Дьявол по имени СПИД», в библиотеке п. Карьер-Известняк оформлена книжная выставка «ВИЧ / СПИД касается каждого», размещён информационный буклет о СПИДе.