Home Новости и Объявления Объявления (архив до 2021) Объявление ООО "Гарант-М" от 31.03.2015 (Отключение воды)

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Уважаемые жители жилых домов, расположенных по улицам:

Мира, Чехова, Уральская, Лесная, Северная (от ул. Полевая до ул. Уральская), Октябрьская (от ул. Полевая до ул. Уральская), 8е Марта (от ул. Полевая до ул. Уральская), Мехоношина (от ул. Калинина до ул. Лесная), Полевая, Халтурина, М. Горького, Чернышевского, Жданова (от ул. Островского до ул. Чернышевского), Ленина (жилые дома № 2, 4, 8, 10), Кирова  (от улицы  Чернышевского   до   улицы   Войкова), жилых домов №№1, 3, 5 по ул. Машиностроителей,  жилых домов №2, №3 по ул.Островского,   по ул. Чапаева 2, ул. Войкого 22,22а, ул. Ленина 35 ,37, 38, 40, Ким, 20, 22, 47,53,   Нагорная, пер. Электровозный, пер. Кузнечный, пер. Инструментальный, пер.Почтовый,   а так  же  организации:

Администрация Александровского муниципального  района Пермского  края (ул. Машиностроителей, 5,  ул. Калинина, 3),  МБОУ  «Базовая школа с филиалами Средняя общеобразовательная школа №1»,    МБУ «АЦГБ» (ул. Жданова, 18),   МБДОУ  «Детский  сад №1»,МБДОУ  «Детский  сад №7» МБДОУ  «Детский  сад №20» МБДОУ  «Детский  сад №15», ОАО  «Ростелеком»  (ул. Машиностроителей, 3),   Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Александровскому и Кизеловскому  муниципальным районам(ул. Машиностроителей, 1), ИП Матакова С. В. (ул. Машиностроителей, 1),  ИП Куликова Е.Б. (ул.Машиностроителей,5),   ИП Кузнецова И. А. (ул. Кирова, 19),      Губахинское отделение Пермского отделения №6984  ОАО «Сбербанк России» (ул. Машиностроителей, 4),Управление судебного департамента (ул. Машиностроителей, 2),. Межмуниципальный  отдел МВД России  «Губахинский» (ул. Чернышевского, 4),  ООО «Град» (ул. Ленина, 6, 10) ИП Меньшикова (ул. Кирова ,36), АПНИ (ул. Халтурина, 86).

Доводим до вашего сведения, что   01 апреля  2015 г. с 900 до 1600 в связи с проведением аварийно-восстановительных  работ на водопроводных сетях  подача воды производиться не будет.

Просим иметь необходимые запасы воды.

Приносим свои извинения за причиненные вам временные неудобства.

Администрация ООО « Гарант-М»