12.11.2013 года состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению протеста прокуратуры на решение Земского Собрания Александровского муниципального района № 536 от 15.08.2013 года, согласно плану работы Земского Собрания Александровского муниципального района.

Из девяти членов рабочей группы присутствовало семь человек: Щеглов Д.В.- председатель Земского Собрания АМР; Майорова С.В. - зам. председателя ЗС АМР; Цодикович Ю.В.- депутат ЗС АМР по 13 округу; Байбакова Н.В.- глава Всеволодо-Вильвенского городского поселения; Кургинян Л.В. – прокурор города Александровск; Валиулина А.В.- председатель КСП; Щербинина Т.А. – зам. главы администрации – председатель комитета по управлению имуществом и земельными отношениями. В результате работы было принято единогласное решение  рекомендовать депутатам Земского Собрания Александровского муниципального района удовлетворить протест прокуратуры города Александровска.